ВСЕ на ГТО

В центре тестирования комплекса ГТО (МБУ ДО Ольховатская ДЮСШ), Ольховатского района Воронежской области прошло спортивное мероприятие «Все на ГТО».

Шестьдесят три учащихся «спорт отряд» пришкольного оздоровительного лагеря дневного пребывания «Радуга» МБОУ Заболотовской СОШ  проходили тестирование по выполнению испытаний (тестов) Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» .
Судейская бригада тестировала участников
III, IV и V ступеней в таких видах испытаний (тестах) комплекса ГТО как: челночный бег, наклон из положения стоя на гимнастической скамье, прыжок в длину с места, бег 30 м, сгибание и разгибание рук в упоре лёжа и бег на 1000м, 1500 м и 2000м. Результаты спортсменов были зафиксированы и занесены в личные кабинеты участников соревнований.

Хорошие результаты показали: Николаев Илья, Васильченко Антон, Дегтярёв Павел, Дегтярёв Дмитрий, Смыкалова Ульяна, Рыбалка Марина, Гвозденко София и Пивнев Артём. Волонтёры МБУ ДО Ольховатская ДЮСШ помогали в организации и судействе спортивного мероприятия.