Специалисты города Нововоронеж побывали на семинаре-совещании ГТО в Музее спорта

8 декабря 2022 года в «Музее спорта» г. Воронеж состоялся семинар-совещание по вопросам формирования годовой статистической отчетности, работы в электронной базе данных, относящихся к реализации ВФСК ГТО, а также популяризации и пропаганды комплекса ГТО на территории муниципальных образований Воронежской области. Семинар прошел плодотворно в формате «круглый стол».

2021 год символично прошёл под эгидой празднования 90-летия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». В течение года по всей стране проходили сотни физкультурно-спортивных мероприятий, приуроченных памятной дате.

В рамках совещания прошло награждение юбилейной медалью, посвященной празднованию 90-летия комплекса «Готов к труду и обороне», заслуженных представителей отрасли, которые внесли значительный вклад в реализацию комплекса ГТО и популяризацию физической культуры и спорта» в своих муниципальных образованиях и за их пределами.

От нашего города медаль вручили специалисту по спорту отдела социальной политики Администрации городского округа город Нововоронеж Медведевой Наталье Викторовне.