Сотрудники РЖД-ТехСервис приняли участие в фестивале ГТО

10 сентября на базе СОК «Олимпик» было проведено спортивно-массовое мероприятие по выполнению нормативов ГТО, в котором активное участие принимали сотрудники РЖД-ТехСервис. Данный фестиваль организован при содействии депутата Воронежской областной Думы, члена фракции «Единой России» Ортиной Ольги Алексеевны.


Вместе с претендентами на получение знаков комплекса ГТО, по итогам выполнения утвержденных нормативов, поддержать своих товарищей пришли коллеги участников, многие из которых были с семьями. Такой подход, несомненно, положительно отражается на популяризации спорта и здорового образа жизни в обществе, особенно среди детей и молодежи. Старшие товарищи на собственном примере показали какое важное место в жизни занимает спорт, который позволяет не только обзавестись отличным здоровьем, но и закалить характер, научиться достигать поставленных целей, сплотить коллектив. 

Участвовавшие в выполнении нормативов комплекса ГТО сотрудники РЖД-ТехСервис показали достойные результаты. Хочется выразить благодарность непосредственному организатору и администратору центра тестирования комплекса ГТО МБУ СШОР №5 - Баркалову Владимиру Алексеевичу за профессионализм в проведении мероприятия, четкую и отлаженную организационную работу, гибкий наставнический подход к каждому из участнику. ​​​​​​​