Семинар по реализации Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне"

Семинар-совещание

Семинар по реализации Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»

         6 декабря 2021 года состоялся семинар по вопросам работы в электронной базе данных, относящихся к реализации Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» и формированию годовой статистической отчетности 2-ГТО.

         Семинар был организован автономным учреждением Воронежской области «Центр развития физической культуры и спорта».

         Городской округ город Нововоронеж представляли заведующая сектором отдела труда и социальной политики администрации Медведева Наталья Викторовна и администратор центра тестирования комплекса ГТО Карлова Лилия Анатольевна.

         Начальник отдела организации и проведения спортивных мероприятий, внедрения комплекса ВФСК ГТО Свиридов Андрей Николаевич довел информацию до участников семинара о количественных и качественных показателях реализации Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» в 2021 году.

         Аналитик отдела Шишлов Александр рассказал о правильном размещении в СМИ и на сайтах организаций информацию по пропаганде внедрения Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» и их количестве.

         Старший инструктор методист отдела Скорикова Ирина Владиславовна показала и рассказала о правильном заполнении годовой статистической отчетности формы 2-ГТО и предоставлении описательного отчета к данной форме.

         Помимо основных тем семинара специалисты отдела организации и проведения спортивных мероприятий, внедрения комплекса ВФСК ГТО ответили на вопросы сотрудников центров тестирования комплекса ВФСК ГТО, возникшие в течение года.