Призерами регионального конкурса «ГТО в моей жизни» стали сестры - близняшки

Валерия и Диана Юрьевы из МКОУ Семено-Александровской СОШ Бобровского муниципального района стали призерами ежегодного регионального творческого конкурса «ГТО в моей жизни» среди сельских школ Воронежской области.        

Восьмиклассницы выступили довольно успешно. Валерия победила в номинации «Сочинение на тему «Мои достижения в ГТО», а Диана в номинации «Стихотворение на тему «ГТО в моей жизни», заняла третье место. Валерии вручили кубок победительницы, а Диане – диплом и сувенир с памятным логотипом.

  - Обе любят активный образ жизни и спорт, - говорит заместитель директора по воспитательной работе Семено-Александровской СОШ Алла Максимова. И в этом большая заслуга не только самих девочек, но и их папы - Романа Александровича, который преподает в нашей школе физкультуру. Сестры ежегодно принимают участие в мероприятиях по выполнению нормативов ГТО и являются примером для своих одноклассников. Вот и в этом году Валерия и Диана успешно справились с тестами и выполнили нормативы на золотой знак отличия IVступени ГТО.