Награждение участников Фестивалей ГТО городского округа город Нововоронеж! Гордимся!

В Воронежской области подвели итоги регионального этапа ежегодного творческого конкурса «ГТО в моей жизни» и фестиваля ГТО среди общеобразовательных учреждений «Лучший класс ГТО» (1-8 класс).

21 декабря в Музее спорта г. Воронеж прошло награждение призеров региональных этапов этих мероприятий. Все награды получил администратор центра тестирования комплекса «Готов к труду и обороне» по городскому округу города Нововоронеж. Сегодня свою награду диплом и кубок за 1 место в ежегодном творческом конкурсе «ГТО в моей жизни» в номинации «рисунок» среди учеников образовательных учреждений получила Нартова Камилла из МБОУ Нововоронежская СОШ № 1. Свою награду диплом и кубок за 3 место в ежегодном творческом конкурсе «ГТО в моей жизни» в номинации «рисунок» среди учеников образовательных учреждений получила Зюзина Дарья из МКОУ Нововоронежская СОШ № 2. За 3 место в ежегодном творческом конкурсе «ГТО в моей жизни» в номинации «рисунок» среди учеников образовательных учреждений получила Симонова Ксения из МКОУ Нововоронежская СОШ № 2. За 3 место в ежегодном творческом конкурсе «ГТО в моей жизни» в номинации «рисунок» среди учеников образовательных учреждений получил Волков Захар из МБОУ Нововоронежская СОШ № 1. За 1 место в ежегодном творческом конкурсе «ГТО в моей жизни» в номинации «стихотворение» среди учеников образовательных учреждений города Нововоронеж получила Руднева Софья из МБОУ Нововоронежская СОШ № 1. За 1 место в ежегодном творческом конкурсе «ГТО в моей жизни» в номинации «стихотворение» среди учеников образовательных учреждений города Нововоронеж получил Сидоренко Ростислав из МБОУ Нововоронежская СОШ № 1. И, конечно же, воспитанница МКДОУ Нововоронежский детский сад № 15 Якунина Светлана заняла 3 место в номинации «стихотворение».

Много наград получил наш городской округ город Нововоронеж в фестивале ГТО среди общеобразовательных учреждений «Лучший класс ГТО» (1-8 класс).

Призовые места заняли учащиеся 1 «А», 7 «А» и 8 «А» классов изМКОУ Нововоронежской СОШ № 3. Команда 1 «А» класса заняла 3 место. Команда 7 «А» класса заняла 2 место. Команда 8 «А» класса заняла 3 место. Призовые места получила и наша МКОУ Нововоронежская СОШ № 2! 3 «А» класс занял 2 место. 5 «А» класс занял 3 место. 6 «А» класс занял 3 место.

Мы поздравляем всех наших участников и гордимся ими!