Фестиваль ВФСК ГТО среди трудовых коллективов Петропавловского муниципального района

В МКУ ДО «Петропавловская ДЮСШ» прошел Фестиваль ВФСК ГТО среди трудовых коллективов Петропавловского муниципального района.

Мероприятие по традиции начали с поднятия флага под гимн Российской Федерации. Заместитель главы администрации-руководитель отдела по образованию и молодежной политике администрации Петропавловского муниципального района поприветствовал участников и пожелал всем достичь высоких результатов. В Фестивале приняли участие команды: КУ ВО ЦЗН Петропавловского района, филиал ОАО "Газпром газораспределение Воронеж", КУ ВО УСЗН Петропавловского района,ПЧ-50.В программу Фестиваля входило выполнение нормативов испытаний (тестов) таких как: наклон из положения стоя на гимнастической скамье, поднимание туловища из положения лежа на спине, прыжки в длину с места, подтягивания и виса на высокой перекладине (для мужчин) на низкой перекладине 90см (для женщин),рывок гири 16кг,сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу, стрельба, бег на короткую и длинную дистанцию.

Победителей наградят грамотами отдела по образованию и молодежной политики администрации Петропавловского муниципального и вручат знаки соответствующих степеней.